29 октября в атриуме торгового комплекса «Центр города» (г. Краснодар) состоялся Осенний Благотворительный Бал. Это красочное мероприятие было проведено совместно с Благотворительной организацией «Синяя птица», а главной целью его стал сбор средств для помощи маленькому Родиону Поплавскому. Родион является подопечным АНО «Синяя птица» и ведётся сбор средств на его лечение – 100 000 рублей.

Организация Осеннего Благотворительного Бала стала прекрасной возможностью, чтобы рассказать краснодарцам историю мальчика, ведь в нашем городе живёт множество неравнодушных людей, способных подарить Родиону возможность пройти реабилитацию. Ведь даже самую большую сумму возможно собрать в короткий срок, если множество людей объединены одной общей доброй целью.

Обширная программа Осеннего Бала включала в себя множество интересного. Это и замечательная концертная программа, в которой приняли участие детские коллективы г. Краснодар и подопечные АНО «Синяя птица» — дети с инвалидностью, а настоящие взрослые артисты исполнили популярные песни советской и российской эстрады. Дети были в восторге от весёлых аниматоров и шоу мыльных пузырей, а чудесные представления фокусников не оставили равнодушными даже взрослых. И ярмарка товаров ручного творчества – столики с изделиями HANDMADE расположились по периметру вокруг концертной площадки. Также на ярмарке чудо-мастер заплетал всем желающим оригинальные косички, мастер боди-арт рисовал всем желающим крутые тату, а в замечательной фото-зоне работал профессиональный фотограф и была возможность выложить крутые и стильные фотографии сразу в Инстаграм. А ещё – специально для деток и их мам – весь день на ярмарке проводились творческие мастер-классы: из подручных материалов изготовлялись прекрасные веера и не было среди них двух одинаковых, ведь детская фантазия поистине безгранична!

Осенний Благотворительный бал длился почти целый день – с 10.00 до 22.00 и за это время было собрано 37 775 рублей. Это прекрасный результат и огромное спасибо тем людям, кто пришёл поддержать Родиона и пожертвовал деньги на его лечение!

Опубликовано 29 октября 2016

Афиша мероприятий