Детский МК Вечеринка с Микки Маусом. 3+

Ждем Вас на наш новый мастер-класс.
Создадим букетик из фетровых сердечек и порисуем гуашью в компании веселого аниматора.

Уважаемые родители, ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией.

Регистрация на мастер-класс необходима для того, чтобы мы могли закупить необходимое количество заготовок для поделок, а не для определения очередности участия в МК.
Пожалуйста, не создавайте ажиотаж, если вашего ребенка не посадили в первый поток. Успеют все, просто в порядке очереди.
Если в момент, когда вы пришли, нет свободного места на мастер-класс - мы подготовили команду аниматоров, которые с радостью займут ваших детей.
По мере завершения изготовления поделки 1 потоком, освободятся места, и педагог уделит индивидуальное внимание вашему ребенку.

Тайминг потоков на мастер-классе:
  • 1 поток 14.00-14.26
  • 2 поток 14.30-14.55
  • 3 поток 15.00-15.26
  • 4 поток 15.30-16.00

Кроме этого, в детской аллее (возле магазинов "Детский мир" и АВС) можно поиграть в игры интерактивного пола и на игровых островках. Рядом с фудкортом расположена "Игратория" с множеством интересных локаций, а на улице, со стороны центральной площади, работает карусель "Лошадки" и расположена отличная, многофункциональная детская площадка.

Благодарим Вас за то, что доверяете нам самое ценное - ваших детей. Мы стараемся делать наши мастер-классы разнообразными и по-настоящему полезными.


Вход на мастер-класс свободный, но необходимо зарегистрироваться по форме ниже, чтобы мы могли понимать количество заготовок.
Если форма скрыта, значит, запись на мастер-класс уже закончилась, но поиграть с аниматорами могут все).


Время проведения 14.00-16.00
Место проведения ТК "Центр Города", ул.Красная, 176
Место встречи Фудкорт

Опубликовано 4 февраля 2020

Афиша мероприятий