Мэр Краснодара Евгений Первышов наградил благодарственным ТК «Центр Города» за лучшее оформление фасада Фермерского дворика.

— Вы действительно украшаете наш город — своим стилем, своим оригинальным подходом. И делаете это не только для себя, это ценят и горожане, и приезжающие к нам туристы. Спасибо вам за творческий подход к делу, за то, что вы не жалеете времени, сил и средств для того, чтобы Краснодар выглядел современно, стильно, по-европейски. Это отличный подарок краснодарцам к празднику, ко Дню города, — отметил Евгений Алексеевич.

В мэрии Краснодара сообщили, что в течение года специальная комиссия, в которую входили специалисты департамента архитектуры и градостроительства, оценивала фасады кафе и ресторанов, расположенных в различных микрорайонах города. Главным критерием отбора претендентов было бережное отношение к архитектуре города.

В итоге были отобраны 19 лучших фасадов. По мнению комиссии, они соответствуют не только действующим в краевой столице архитектурным требованиям, но и современным трендам в визуальном оформлении.

Среди награжденных заведений — Торговый Квартал «Центр города» («Фермерский дворик»), бар «Архитектор», ресторан «Парк Краснодар», кофейни «Библиотека кофе», «Зацепи кофе», смузи-бар «Морковь ТО GO», сеть кофеен «Дим кофе», кафе «Zanoza» и другие.


Мы благодарим Евгения Алексеевича за почетную награду и обещаем и далее обустраивать пространство Торгового Квартала, чтобы сделать его еще более уютным, европейским и цивилизованным – для всех жителей Кубани.

Приходите в гости!



Опубликовано 25 сентября 2019

Афиша мероприятий