Полезные советы



У каждой модной девушки есть своя шкатулка с секретами. Уверены, вы умеете использовать эти секреты во благо собственной красоты, но и наши советы лишними не будут. Берите их на заметку! И делитесь в комментариях - повторили? Получилось?

Актуальный вечерний макияж.

Как освежить дневной макияж и превратить его в вечерний рассказывают мастера экспресс-бьюти-студии "Маркиза", расположенной в Торговом Квартале «Центр Города».

После рабочего дня, дневной тон поправляем с помощью палетки для контуринга. Придаем лицу рельефность – зоны подбородка, скул, лба и щек.

Напомним, что хайлайтер придает коже сияние и объем только если нанесен в правильных местах – на высшей точке брови, на надбровной дуге и над верхней губой.

Лайфхак. Чтобы придать взгляду объем и глубину, нужно хорошенько прорисовать орбитальную линию, это самая верхняя часть века.
Далее, возьмите сухие тени и прорисуйте ресничный контур. У вас получится мягкая линия. Подводка в данном случае может смотреться вульгарно.

Для вечера мы всегда делаем акцент на губы. Ягодный цвет – очень актуален в этом сезоне.
Ловите еще один лайфхак. Чтобы помада не потекла, никогда не наносите ее на кремовые текстуры. Очередь помады только в конце, после пудры.

Небольшой спойлер: мы приготовили кое-что невероятно интересное и однозначно за красоту, и совсем скоро здесь появятся советы от стилиста, нутрициолога и спортсменки-красавицы.

Подписывайтесь на наш канал и жмите на колокольчик, чтобы первыми смотреть советы от ведущих экспертов в сфере моды, психологии, спорта, питания, шопинга и многого другого.

Более 20 ведущих студий и салонов-красоты вы найдете на нашем сайте, выбирайте свой и приходите!

Опубликовано 16 августа 2019

Афиша мероприятий